В преддверии праздника – Международного дня пожилых людей, ученики 1а класса изготовили поздравительные открытки.

Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых бабушек и дедушек. Она хранит в себе частичку души и любовь детей. Получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость.

Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после изготовления они написали в них теплые пожелания и поздравления с праздником бабушкам и дедушкам.

#Образование21
#Школа45Чебоксары