У нас в школе продолжается «Цветная неделя».
День второй, вторник – мы одевались в белый цвет. Многие ученики школы приняли участие в Белом дне и пришли на уроки с ног до головы одеты во всё самое белое, а кто-то ограничился белыми кроссовками или белоснежной резинкой для волос, что тоже неплохо. Приятно, что учителя поддержали своих учеников и были в одежде белого цвета.
Цветная неделя продолжается.
Участвуйте и не забывайте присылать самые креативные фотографии!
#Образование21
#Школа45Чебоксары












































































