У нас в школе продолжается «Цветная неделя».

День второй, вторник – мы одевались в белый цвет. Многие ученики школы приняли участие в Белом дне и пришли на уроки с ног до головы одеты во всё самое белое, а кто-то ограничился белыми кроссовками или белоснежной резинкой для волос, что тоже неплохо. Приятно, что учителя поддержали своих учеников и были в одежде белого цвета.

Цветная неделя продолжается.

Участвуйте и не забывайте присылать самые креативные фотографии!

#Образование21
#Школа45Чебоксары