Зима – это волшебное время, когда фантазия и воображение расцветают особенно ярко. Скоро Новый год, и в нашей школе проходит конкурс на лучшее украшение входной двери. В нем участвуют ученики, родители и учителя. Их талант и креативность превратили школу в настоящее сказочное царство.
Идеи конкурсантов разнообразны: от объемных елок до снеговиков и Деда Мороза. На дверях – подарки и елочки с фотографиями детей. В этом году на некоторых дверях появились лошади, символизирующие наступающий год.
Каждая дверь получилась уникальной и новогодней. Все участники проявили высокий уровень творческого мастерства. Итоги конкурса подведут на перемене с директором, а победители получат дипломы.
#Образование21
#Школа45Чебоксары
#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии












































































