В рамках трека «Орлёнок Лидер» в нашей школе прошло увлекательное занятие «От идеи к делу». Ребята из 4 И класса с большим энтузиазмом приняли участие в этом мероприятии.
Дети разделились на группы и обсудили будущий дизайн эмблемы класса. Затем они приступили к её рисованию. Результатом их совместной работы стала уникальная эмблема, которая символизирует их класс и отражает его особенности.
Мы уверены, что новая эмблема станет ярким напоминанием о том, что вместе можно достичь любых целей.
#ОРЛЯТАРОССИИ
#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии
#Образование21
#Школа45Чебоксары












































































