В преддверии Международного дня отказа от интернета в нашей школе прошли интерактивные перемены с настольными играми под руководством советника директора по воспитанию Молоствовой Н.Н. Это был настоящий праздник живого общения и веселья!
Ребята смогли отвлечься от экранов и погрузиться в мир увлекательных настольных игр. Шашки, пазлы, уно, шахматы – каждый нашёл себе занятие по душе.
Также были организованы квест-переменки, на которых ребята искали ингредиенты хорошего настроения, разгадывая разные загадки.
Такие мероприятия помогают нам вспомнить, как здорово проводить время вместе, общаться лицом к лицу и получать удовольствие от простого человеческого общения. Ведь иногда стоит отложить гаджеты в сторону и просто насладиться моментом.
Давайте продолжим поддерживать традиции живого общения и ценить каждую возможность провести время вместе!
#Образование21
#Школа45Чебоксары
#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии
#ВремясозерцатьНД












































































