В нашей школе в этот день прошли выборы Президента Школьного Ученического Самоуправления.
Царила атмосфера выбора и ответственности, ведь состоялись долгожданные выборы Президента ученического самоуправления.
Выборы прошли в полном соответствии с установленным Положением: была создана избирательная комиссия, организовано место для тайного голосования, и каждый ученик с 5 по 11 класс мог отдать свой голос за одного из кандидатов.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом важном процессе — и тем, кто голосовал, и тем, кто решился баллотироваться! Вы показали, что нам небезразлична наша школьная жизнь.
Теперь начинается самое интересное — работа! Мы с нетерпением ждем от нового Президента и его команды ярких событий, полезных изменений и смелых решений. Мы верим в вас!
Выборы завершились, но впереди еще много работы, нового и интересного!
Всем остальным ученикам напоминаем: ученическое самоуправление — это общее дело. Предлагайте свои идеи, активно участвуйте в проектах и помогайте нашему Президенту делать школу лучше для всех!
Впереди нас ждет год больших возможностей! Давайте использовать их на полную!
#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии
#Образование21
#Школа45Чебоксары












































































