В нашей школе состоялась увлекательная викторина «Своя игра», приуроченная к Международному дню школьных библиотек. Мероприятие организовала советник директора по воспитанию Н.Н. Молоствова для учащихся 5ю класса, чтобы подчеркнуть значимость библиотек в образовательном процессе.

Викторина состояла из пяти раундов с заданиями, связанными с книгами, чтением и библиотеками. Учащиеся разгадывали литературные загадки, отвечали на вопросы о произведениях классиков и современных авторов.

Кроме того, школьники узнали много нового об истории школьных библиотек, их роли в образовании и современных тенденциях книжного мира.

Мероприятие не только повысило интерес к чтению, но и укрепило понимание важности библиотек как источника знаний и вдохновения.

#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии
#Образование21
#Школа45Чебоксары
#ДеньшкольныхбиблиотекНД